Форум посредник-таобао
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ

Участников: 2

Перейти вниз

ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ Empty ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ

Сообщение  Syrchello Ср Мар 16, 2011 3:25 am

Привет !
Я заказываю у этого посредника уже 4-ый раз.Работой довольна. Все мои заказы довольно - таки большие. Первый свой заказ я сделала в ноябре 2010 года.
Единственное НО - постоянно меняются тарифы доставки. КАждые 1,5 месяца разные. И это при том, что у остальных посредников впринципе тарифы не меняются. Меняются тарифы само собой в большую сторону.
Посредники, пожалуйста, объясните почему, идет такой большой рост по доставке??
Спасибо заранее.

Syrchello
Новичек
Новичек

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ Empty тарифы на доставку

Сообщение  Admin Ср Мар 16, 2011 11:23 am

Здравствуйте!
У нас было всего одно повышение тарифов на доставку из Китая. 1.11 2010.
Связано это со спецификой нашей работы. Мы отправляем не напрямую из Китая, где действительно стабильные тарифы а несколько иным способом. Поэтому на тарифы могут влиять много факторов и могут изменятся несколько раз в течении года.
Несколько дней назад мы незначительно откорректировали стоимость доставки ЕМС. Связано это с тем что наблюдался перекос заложенной стоимости доставки из Китая в Россию. Т.е. заложенная стоимость доставки из Китая в Россию с последующей доставкой ЕМС была ниже заложенной стоимости доставки из Китая в Россию с последующей доставкой почтой России.
А так как колебания в стоимости доставки могут быть значительными, в некоторых случаях отправка для нас была убыточной.

Admin
Администратор

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 54

http://posrednik-taobao.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения