Форум посредник-таобао
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Правила нашего форума

Перейти вниз

Правила нашего форума Empty Правила нашего форума

Сообщение  Admin Пн Янв 31, 2011 3:31 pm

Форум создан для общения всех посетителей.

Форум не предназначен для публикации коммерческих объявлений (в том числе и через систему ЛС и электронную почту) и рекламы интернет-ресурсов без согласования с администрацией форума.

Коммерческие темы, партнерские ссылки и пр. размещать на форуме могут только Администраторы форума или другие пользователи после получения разрешения на это.

Участники дискуссий могут подписываться как собственными именами, так и псевдонимами.
Внимание!!!
В личном профиле участника, а также в его подписи запрещается размещать рекламные ссылки, названия сайтов и фразы связанные с коммерческой направленностью участника.

Администрация форума осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и в силу этого не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.

Основные правила

1. Участники форума могут создавать новые темы, отвечать на сообщения, прикреплять файлы и редактировать свои сообщения. А также могут общаться с другими участниками форума с помощью "личных сообщений".
2. Прежде чем создавать новую тему Участник форума должен воспользоваться поиском, скорее всего этот вопрос уже обсуждался.
3. Название темы должно отражать ее содержание.
4. Не рекомендуется злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии тем и сообщениях.
5. Если пользователь оставил сообщение в не нужной теме, запрещается неуважительное отношение других пользователей, либо указываем нужную ссылку, где можно задать этот вопрос, или отвечаем на вопрос, либо просто "проходим мимо". Будьте вежливы с новичками, ведь вы тоже когда-то ими были.
6. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ. Создаваемые сообщения должны соответствовать объявленной тематике веток.
7. Для всех форумов запрещена отправка сообщений не по содержанию форума.
8. Во всех разделах запрещен флуд (бессмысленный, ничего не выражающий треп; многократное повторение одинаковых символов, сообщений; сообщения, состоящие из одного смайлика (за исключением ситуаций поздравлений или соболезнований), или сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки).
9. Запрещено самовольное модерирование. Если Вы хотите сделать замечание участнику по вопросам соблюдения правил, то сообщите модератору.
10. Запрещено любое препирательство с модераторами и обсуждение их решений. Также запрещено выкладывать данные переписки с Модераторами. Если вы не довольны действием Модератора, то у вас только один вариант - это обратится напрямую к Администратору.
11. Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний в адрес других участников форума.
12. Запрещено общаться на форуме под разными никами, в случае выявления дублирующих ников оба будут отключены.
13. Запрещено заимствование (копирование) любой информации (сообщений, тем, текстов, фотографий и т.п.), являющихся интеллектуальной собственностью пользователей сайта и форума, размещение её на других ресурсах сети интернет без личного согласия на то автора и(или) Администрации.
В свою очередь администрация не несет отвественности за фотографии и информацию размещаемые участниками форума с других интернет-ресурсов.
14. Запрещено размещать в сообщениях или подписи ссылки на свои страницы, блоги, социальные сети, и любые другие ресурсы, которые Администрация форума может посчитать за рекламу, или это обязательно должно быть согласовано с Администрацией форума.
15. Также запрещено размещать без согласования с Администрацией форума в сообщениях или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды и т.д. Размещение таких ссылок и кодов будет рассматриваться как несанкционированная реклама.
16. Ваша подпись должна стандартных размеров и цветов, не допускаются очень яркие цвета, "пляшущие" подписи, подписи с большим кол-вом картинок, уважайте пож-та других пользователей.
17. Размещать в подписи ссылки приглашающие к совместной покупки могут только пользователи со статусом "Организатор СП"
18. Запрещено цитирование сообщения вместе с фото, цитируется только текст который необходим по смыслу вашему сообщению.
19. На форуме так же запрещено:
- общаться с чрезмерным количеством орфографических ошибок, а также с большим количеством таких слов как "аха, гыы, ашо и т.д.", уважайте собеседников, многие могут не понимать о чем вы...
- использование чужих имен реальных людей;
- регистрация имен без всякого смысла типа "urtysdh" и подобное, а также в виде символов, которые не позволяют сделать обращение к вам, например "/*-+/", убедительно советуем хорошо продумать ник, т.к. его смена у нас на форуме очень долгий и сложный процесс;
- несанкционированная реклама; реклама своих услуг.
- пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
- оскорбления и угрозы в адрес участников форума, ненормативная лексика, а так же выяснения отношений. Для выяснения отношений есть «Личная почта».
Все сообщения, нарушающие правила форума и нормы этики, будут удаляться, а к нарушителям будут применяться санкции.
20. Категорически запрещены вопросы и (или) ответы содержания которых нарушает действующее законодательство. Например "Как обойти лимиты на таможне" и т.п.
21. Если вам пришла посылка второй раз, или в посылке оказались лишнии вещи - не нужно радоваться и уж тем более писать об этом на форуме. Ваш долг оповестить магазин об этом, но все это на вашей совести. На форуме такие сообщения будут удаляться а пользователь наказываться.

Все сообщения оставленные пользователями на форуме являются собственностью "Форум посредник-таоабао" и подлежат защите законом об авторских и смежных правах.

Участники форума "Форум посредник-таобао" не могут считаться (называть себя) представителями форума "Форум посредник-таобао" если только это не согласовано дополнительно с Администрацией форума.

Admin
Администратор

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 54

http://posrednik-taobao.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения