Форум посредник-таобао
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     


    Rechercher Расширенный поиск


    Первый опыт

    +31
    Лана Даль
    ОльгаК
    dulya2006
    Dilya
    supizshkur
    saphire
    Trubina
    МиссМяу
    stdm_ex@mail.ru
    Natasha Belova
    gidara
    mamazahara
    Фройляйн
    Яночка
    Syrchello
    Оля
    Антонина
    LANA78
    Ivanova Olga
    Гузель
    Таня
    Савик
    Эко
    Lady_Margo
    Елена
    Nad
    Илья
    Admin
    Манечка
    katushasmaile
    maki
    Участников: 35

    Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  saphire Чт Май 05, 2011 2:43 am

    да, то, что таможни нет - это очень большое преимущество. с вами полностью согласна.
    но что поделать, ради такого удовольствия можно и подождать...

    saphire
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-04-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  saphire Вс Май 08, 2011 4:07 pm

    Первая часть пришла! Часы, которые заказывала, валялись по всей посылке, в коробках из-под обуви, в обуви, на дне посылки. Коробки отдельно, часы отдельно. Некоторые сильно поцарапаны. Можно было хотя бы их положить в коробки и заклеить скотчем?? Уж следующую часть потрудитесь запаковать!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

    saphire
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-04-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  Nad Пн Май 09, 2011 5:14 pm

    Все наверно зависит от того, кто занимается сборкой.
    Мне пришла посылка упакованная отлично. Все было в отдельных пакетиках коробочках зафиксированное скотчем. Была мелочевка. Все вещи (одежда)в пакетах. Все ок.
    По качеству ни каких притензий. Единственное, это сроки.
    Nad
    Nad
    Участник
    Участник

    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2011-02-26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  saphire Пн Май 09, 2011 10:23 pm

    да уж... кто это интересно сборкой занимается и кто за это ответит???!!! за мои деньги!!! и сделайте мне перерасчет!!! причем срочно!!!!

    saphire
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-04-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  Admin Вт Май 10, 2011 8:43 am

    saphire пишет:Первая часть пришла! Часы, которые заказывала, валялись по всей посылке, в коробках из-под обуви, в обуви, на дне посылки. Коробки отдельно, часы отдельно. Некоторые сильно поцарапаны. Можно было хотя бы их положить в коробки и заклеить скотчем?? Уж следующую часть потрудитесь запаковать!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

    Мягко выражаясь, вы необъективны. У нас упаковкой занимаются одни и те же люди.
    Часы были без коробок, т.к. вы коробки заказывали отдельно, поэтому отдельно и положили, но были упакованы в пузырчатый полиэтилен, так что вряд ли они могли поцарапаться.
    У нас есть ошибки и сбои в работе, но вы первая кто пожаловался на плохую упаковку.

    Admin
    Администратор

    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2010-09-07
    Возраст : 54

    http://posrednik-taobao.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  saphire Вт Май 10, 2011 3:11 pm

    Admin пишет:
    saphire пишет:Первая часть пришла! Часы, которые заказывала, валялись по всей посылке, в коробках из-под обуви, в обуви, на дне посылки. Коробки отдельно, часы отдельно. Некоторые сильно поцарапаны. Можно было хотя бы их положить в коробки и заклеить скотчем?? Уж следующую часть потрудитесь запаковать!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

    Мягко выражаясь, вы необъективны. У нас упаковкой занимаются одни и те же люди.
    Часы были без коробок, т.к. вы коробки заказывали отдельно, поэтому отдельно и положили, но были упакованы в пузырчатый полиэтилен, так что вряд ли они могли поцарапаться.
    У нас есть ошибки и сбои в работе, но вы первая кто пожаловался на плохую упаковку.

    Во-первых, коробки я не заказывала отдельно. А заказывала просто часы. Когда работала с другим посредником мне упаковывали все в коробки, как положено и еще скотчем заклеивали, чтобы они не открылись.
    Во-вторых, ПО ФАКТУ вам пишу, что повреждения есть. Если б все было замечательно, я бы свое время не тратила и не доказывала здесь что-то.
    В-третьих, ПУЗЫРЧАТОГО ПОЛИЭТИЛЕНА там никакого НЕ БЫЛО! Ремешки часов были просто обернуты в клеенку, но не полностью.
    ВСЕ БЫЛО РАЗБРОСАНО ПО ПОСЫЛКЕ - КАК ЕСТЬ, ТАК И ПИШУ. А ВЫ УЖ ПРИЗНАЙТЕ, ЧТО НЕДОБРОСОВЕСТНО УПАКОВАЛИ.
    Мягко выражаясь, вы не выполняете свою работу, как положено.

    saphire
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-04-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  saphire Вт Май 10, 2011 3:15 pm

    И еще: по поводу БРАКА!!!
    Белые часы (стальной ремешок). 2 шт. - поцарапаны были, и эти царапины замазаны какой-то сильно выделяющейся от них краской, по-моему - корректором!!!! Very Happy Very Happy
    такого я еще не встречала!!!!
    про брак не сообщили - тоже вам огромный минус!

    saphire
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-04-18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  dulya2006 Пт Май 13, 2011 7:03 pm

    Оставлю и я свой отзыв. study
    Получила первую посылку. С момента оплаты до получения прошло 40 дней (ЕМС до Московской области). Были замены. Сроки меня лично устроили.
    Упаковано у меня все было нормально. Единственный косяк-туфли (очень долгожданные) не приехали, где-то потерялись. Нашлись позже, и вопрос их доставки тихо-мирно разрешился.
    Мой совет-если у вас есть какие-то вопросы по вашим заказам, проще и быстрее позвонить ребятам, и все узнать, чтоб не ждать, пока вам ответят на почту.

    А я, между делом жду 2-ю посылку flower очень надеясь, что не будет форс-мажоров, и я успею ее получить до 15 июня.... Rolling Eyes

    dulya2006
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-05-08

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty вопрос

    Сообщение  ОльгаК Вт Май 17, 2011 4:01 pm

    Здравствуйте! почему вы мне в скайпе не отвечаете? скайпе arkaraon

    ОльгаК
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-05-17

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  Admin Ср Май 18, 2011 6:28 am

    А что кроме скайпа невозможно связаться никаким другим способом? Кроме скайпа есть телефон и электронная почта. Если хотите связаться можете воспользоваться этими видами связи.
    Кстати этот раздел для обсуждения работы посредника. Вопросы задаем в разделе "Вопросы"

    Admin
    Администратор

    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2010-09-07
    Возраст : 54

    http://posrednik-taobao.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Спа-си-бо.

    Сообщение  Лана Даль Сб Май 21, 2011 4:11 am

    Хочу оставить отзыв о работе посредника.
    Для меня это первый заказ на Таобао. Оплатила 1.04., 02.05 посылка была отправлена и 17.05 мною получена. По срокам чуть не уложились, что для меня не критично. Каждая вещь имеет свой пакет (упаковка продавца). Брака нет.
    Итог: результатом довольна , также радует то, что сумма заказа не ограничена (нет минимума). Мои нервы не пострадали (читаю форумы др.посредников и ужасаюсь). Переживал только мой муж (пришлют\не пришлют) Very Happy. Еще раз спасибо, охоту заказывать не отбили)))
    Лана Даль
    Лана Даль
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-03-12

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  Таня Сб Май 21, 2011 7:58 pm

    Хочу также написать свой отзыв о работе посредника. Пришла вторая посылка - время от оплаты до получения меньше месяца - все отлично. Сначало немного напрягала немногословность ребят - но потом поняла, что это стиль работы - меньше слов - больше дела. При этом они мне дали после первого заказа рекомендации как выбирать товар с большей вероятностью его наличия и в итоге по второй посылке было все выкуплено без замен. Надеюсь ребята не зазнаются и продолжат нас радовать оперативной и качественной работой.

    Таня
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-03-06

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  Марина Ср Май 25, 2011 11:55 am

    Спасибо за качественную,оперативную работу!

    Марина
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-05-25

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  Наталья Пт Май 27, 2011 11:08 pm

    Хочу оставить свой отзыв - мнение очень неоднозначное. Выкупать судя по сервису отслеживания посылок начали быстро и почти через неделю все было на складе в Китае.. потом потянулись долгие 3 недели доставки в Россию. Самая нужная позиция - кукла доче на подарок, обещанная и ожидаемая, на которую было несколько ссылок по замене в результате в посылке не оказалось – хотя утверждали уже к концу срока, когда стала тормошить их, что все вещи вывезены в Россию и ждет только эту позицию.. В общем я как мама было очень расстроена – от этого и осадок остался о работе посредников.

    Посылка шла обычной почтой – упаковано все было хорошо.
    На письма отвечают, но действительно немногословно.

    Ну, и сейчас интересует финансовая сторона вопроса. Павел/Сергей как долго нужно ожидать возврата денег? Заказ № 163. Реквизиты отправила на почту и хотелось бы видеть расчет по возврату.

    Наталья
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-05-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  Admin Сб Май 28, 2011 9:35 am

    Сергей вам отправил расчет. Деньги переведем на следующей неделе. На счет игрушки приносим извинения. Кукла пришла сломанная, поэтому ее вам не отправили.

    Admin
    Администратор

    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2010-09-07
    Возраст : 54

    http://posrednik-taobao.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  Derrriko Вт Сен 06, 2011 4:37 am

    Сделал заказ 411 и 418, отослали 29.09 жду как придет отпишусь!

    Derrriko
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-09-06

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  Olga Ср Сен 14, 2011 12:29 pm

    Derriko, что значит отослали на 29.09. Сейчас заказ сделать нельзя? Не принимают? Rolling Eyes

    Olga
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-09-14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Первый опыт  - Страница 4 Empty Re: Первый опыт

    Сообщение  Derrriko Ср Сен 14, 2011 3:50 pm

    29.08 выслали по россий и 13.09 получил заказ все Ок) Заказы как принимали так и продолжают принимать. Только замены лучше не делать а то идти долго будет.

    Derrriko
    Новичек
    Новичек

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-09-06

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения